Атлантик Сити: преступная империя

Объявление

Мы переехали. Адрес сообщен участникам лично.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантик Сити: преступная империя » Блог администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут объявления администрации относительно форума.

0

2

Итак, мы дождались) Форум официально открыт, и стартует первая игра. Всем игрокам просьба написать анкеты, заказать ЛЗ и отметиться в оргтемах. Мы начинаем)

Ваш Джулиано.

0

3

Друзья!

В формате шаблона Личного знания внесены небольшие изменения. Добавлены поля со ссылкой на анкету и с отношениями. Просим всех дозаполнить ЛЗ в этой теме:

Заказ ЛЗ

С уважением,

Администрация.

0

4

Господа и Дамы!

Давайте будем уважать  работу основного состава АМС.  Форум отлажен и нет причин для задержек.
Играем и не забываем, что кроме Вас есть и другие  люди на  форуме.

Чем раньше Вы поймете, что для форума нужна активность, а не дежурная отметка в посещаемости - тем будет  лучше для всех.

С уважением,
                        А. Аркелль

+1

5

Важное объявление.

Мы открываемся снова, после долгого перерыва, с новым сюжетом и планами на игру.
Просим прощения что так долго молчали, некоторые причины заставили нас закрыть форум на долгое время. Надеюсь, что конфликт, заставивший нас закрыться, исчерпан.
У АМС есть договоренность с тем лицом, с которым произошли разногласия, с разрешением использовать из совместных с ним работ, общие темы (во множественном числе, разговор произошел на проекте Санта Клара с представителем того лица), мои наработки и мои анкеты.
Обидно что императрица, которую в свое время я сам привел еще на Борде на форум вышеупомянутого лица, теперь навсегда останется без игры, как дон Джулиано здесь на Гангстерах (придуманный мной вместо было переданного мне Кастелетти на другом проекте), Князь Камариллы Луи Фронзак (придуманный мной, после переименования моей анкеты Стефана Готье). Владимир Барсуков (фамилия потом сменена) на Метро или Илья Щукин, или Шон Бойл (анкеты и ники мои), и другие.

Я надеюсь, что новое соглашение даст вторую жизнь этим персонажам, и мы больше не закроемся так, а будут просто обычные спады активности, которых не избежать.

Всегда ваш, Джулиано.

0

6

Итак, как все поняли, мы открыты. Просим, кто не сделал, выложить анкеты и заполнить личные звания. Мы начинаем.

Спасибо за внимание, Джулиано.

0

7

После того как после 2015 ситуация на всех моих форумах нестабильна, и несмотря на договоренность, сохраняется угроза для меня как человека и админа, принято решение что все айпи из Казани, США, Читы или Канады (кроме моего) будут баниться автоматически. Если произошла ошибка и вы пришли с мирными целями, пишите мне в ВК https://vk.com/coolmayorchik или в асю  687458263, или Марио. Разберемся. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Атлантик Сити: преступная империя » Блог администрации » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно